337SMH016ML10
Под заказ
Купить 337SMH016ML10 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CAP ALUM 330UF 20% 16V SMD
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 337SMH016ML10 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CAP ALUM 330UF 20% 16V SMD
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительIllinois Capacitor
СерияSMH
Part StatusActive
УпаковкаBulk
Емкость330µF
Допуск±20%
Нормальное напряжение16V
Номинальные данные (классы)-
Вид монтажаSurface Mount
КорпусRadial
Can - SMDРазмеры
0.394 Dia (10.00mm)Высота (Максимум)
0.417" (10.60mm)Рабочая температура
-55°C ~ 105°CESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
1.005 Ohm @ 120HzВремя жизни @ при температуре
1000 Hrs @ 105°CПрименение
General PurposeRipple Current @ Low Frequency
195mA @ 120HzRipple Current @ High Frequency
292.5mA @ 100kHzРасстояние между выводами
-Размер площадки для монтажа
0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)Поляризация