3362W-1-100LF (Резисторы триммера - через отверстие)
Купить 3362W-1-100LF от 1 шт в Москве. Производитель BOURNS.
В наличии на складе None шт.
Резисторы триммера — через отверстие 1/4 дюйма SQ 10 Ом 10% 0,5 Вт.