3224W-1-102G (Резисторы триммера - SMD)
893
Купить 3224W-1-102G от 1 шт в Москве. Производитель BOURNS.
В наличии на складе 765 шт.
Резисторы триммера — SMD 4 мм 1kohms 10% квадратный Cermet запечатан