3224W-1-100G (Резисторы триммера - SMD)
461
Купить 3224W-1-100G от 1 шт в Москве. Производитель BOURNS.
В наличии на складе None шт.
Резисторы триммера — SMD 4 мм 10 Ом 10% квадратный Cermet запечатан