| Pd — рассеивание мощности | 2 W |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Высота | 1.6 mm |
| Длина | 7.98 mm |
| Категория продукта | Восстанавливаемые предохранители — PPTC |
| Коммерческое обозначение | POLY-FUSE |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Максимальное напряжение | 16 V |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Номинал по току — макс. | 40 A |
| Подкатегория | PPTC Resettable Fuses |
| Размер фабричной упаковки | 1000 |
| Серия | 2920L |
| Сопротивление | 25 mOhms |
| Тип | Surface Mount |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Тип продукта | Resettable Fuses — PPTC |
| Ток включения | 10 A |
| Торговая марка | Littelfuse |
| Удерживающий ток | 5 A |
| Упаковка / блок | 2920 (7351 metric) |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Ширина | 5.44 mm |
| Current Rating Max | 40А |
| PPTC Case Style | 2920 (7351 Metric) |
| Time to Trip | 5с |
| Линейка Продукции | POLY-FUSE 2920L Series |
| Монтаж Термистора | SMD |
| Номинальное Напряжение | 16В DC |
| Ток Срабатывания | 10А |
| Ток Удержания | 5А |
2920L500/16MR (Самовосстанавливающиеся предохранители — PPTC)
306 ₽
123
Купить 2920L500/16MR от 1 шт в Москве. Производитель LITTELFUSE.
В наличии на складе 10056 шт.
2920L500/16MR 2920L500/16MR (Самовосстанавливающиеся предохранители — PPTC) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 306 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







