| Высота | 90 mm |
| Длина | 52 mm |
| Для использования вместе с | 2 Core Floating Signal |
| Другие названия товара № | PT_1X2+F-BE PT1X2+FBE |
| Категория продукта | Подавители выбросов напряжения |
| Коммерческое обозначение | MCR-PLUGTRAB PT |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Монтаж | DIN Rail |
| Особенности | Integrated, Gas Arrester, GND and PE |
| Подкатегория | Surge Suppressors |
| Продукт | Industrial Protection Devices |
| Размер фабричной упаковки | 1 |
| Серия | PT |
| Сопротивление | 2.2 Ohms |
| Тип | Base Element |
| Тип выводов | Screw |
| Тип продукта | Surge Suppressors |
| Торговая марка | Phoenix Contact |
| Упаковка | Bulk |
| Цвет | Black |
| Ширина | 17.7 mm |
| Accessory Type | Base |
| ECCN | EAR99 |
| For Use With/Related Products | Surge Protector; PT |
| HTSUS | 8536.30.8000 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | Not Applicable |
| RoHS Status | RoHS Compliant |
| Вес, г | 46.38 |
2856126 (Подавители перенапряжения)
12 950 ₽
123
Купить 2856126 от 1 шт в Москве. Производитель PHOENIX CONTACT.
В наличии на складе 13 шт.
2856126 2856126 (Подавители перенапряжения) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 12 950 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







