| Высота | 90 mm |
| Длина | 65.5 mm |
| Другие названия товара № | FLT_25-400 FLT25400 |
| Категория продукта | Подавители выбросов напряжения |
| Класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
| Коммерческое обозначение | FLASHTRAB |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Монтаж | DIN Rail |
| Номинальное напряжение | 230 V |
| Номинальный ток | 80 A |
| Особенности | Type 1, Arc Chopping Spark Gap, 1 Channel |
| Подкатегория | Surge Suppressors |
| Продукт | Industrial Protection Devices |
| Размер фабричной упаковки | 1 |
| Серия | FLT |
| Тип | Lightning Current Arrester |
| Тип выводов | Screw |
| Тип продукта | Surge Suppressors |
| Торговая марка | Phoenix Contact |
| Упаковка | Bulk |
| Цвет | Black |
| Ширина | 17.7 mm |
| Вес, г | 180.2 |
2800106 (Подавители перенапряжения)
80 675 ₽
Купить 2800106 от 1 шт в Москве. Производитель PHOENIX CONTACT.
В наличии на складе 1 шт.
2800106 2800106 (Подавители перенапряжения) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 80 675 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







