25LC640A-E/P (ЭСППЗУ)
170
Купить 25LC640A-E/P от 1 шт в Москве. Производитель MICROCHIP TECHNOLOGY / ATMEL.
В наличии на складе 414 шт.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Вид монтажаThrough Hole
Время доступа50 ns
Высота3.3 mm
Длина9.27 mm
Категория продуктаEEPROM
Максимальная рабочая температура+ 125 C
Максимальная тактовая частота10 MHz
Минимальная рабочая температура40 C
Напряжение питания — макс.5 mA, 5.5 V
Напряжение питания — мин.2.5 V
Организация8 k x 8
ПодкатегорияMemory Data Storage
Рабочее напряжение питания2.5 V to 5.5 V
Рабочий ток источника питания5 mA
Размер памяти64 kbit
Размер фабричной упаковки60
Сохранение данных200 Year
Тип интерфейсаSPI
Тип продуктаEEPROM
Торговая маркаMicrochip Technology
УпаковкаTube
Упаковка / блокPDIP-8
Ширина6.35 mm