2300LL-561-V-RC (ФИКСИРОВАННЫЙ IND 560UH 4A 103 MOHM TH)
Купить 2300LL-561-V-RC от 1 шт в Москве. Производитель BOURNS, INC..
В наличии на складе 36695 шт.
Технические характеристики
Номер детали2300LL-561-V-RCПроизводительBourns, Inc.
ОписаниеФИКСИРОВАННЫЙ IND 560UH 4A 103 MOHM THСтатус без свинца / Статус RoHSБез свинца / соответствует RoHS
td>
Доступное количество36695 шт. на складеТехнический паспорт2300LL-561-V-RC.pdf
ТипТороидальныйДопуск±15%
Упаковка устройства поставщикаРазмер/размер1,280′ Dia x 0,650′ W (32,51 мм x 16,51 мм)
ЭкранированиеЭкранированиеСерия2300LL
РейтингиQ @ Freq
УпаковкаБольшая частьУпаковка/КорпусRadial
Другие названия2300LL-561V-RC
2300LL -561V-RC-ND
Рабочая температура-55°C ~ 125°C
Тип монтажаЧерез Хол eУровень чувствительности к влаге (MSL)1 (не ограничено)
Материал — сердцевинаSenddustСтандартное время выполнения заказа производителем19 недель
Статус без содержания свинца / Статус RoHSБез содержания свинца / Соответствует RoHSЧастота индуктивности — тест1 кГц
Индуктивность560 мкГнВысота — сидя (макс.)
Частота — собственный резонансПодробное описаниеэкранированный тороидальный индуктор 560 мкГн 4A 103 мОм макс. радиальный
сопротивление постоянному току (DCR)103 мОм максНоминальный ток4A
Ток — насыщенность
2300LL-561-V-RC 2300LL-561-V-RC (ФИКСИРОВАННЫЙ IND 560UH 4A 103 MOHM TH) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.