2300HT-821-V-RC (СТАЦИОНАРНЫЙ IND 820UH 3.1A 300 MOHM TH)
Купить 2300HT-821-V-RC от 1 шт в Москве. Производитель BOURNS, INC..
В наличии на складе 30780 шт.
Технические характеристики
Номер детали2300HT-821-V-RCПроизводительBourns, Inc.
ОписаниеФИКСИРОВАННЫЙ IND 820UH 3.1A 300 MOHM THСтатус без свинца / Статус RoHSБез свинца / соответствует RoHS
Доступное количество30780 шт. на складеТехнический паспорт2300HT-821-V-RC.pdf
ТипТороидальныйДопуск±15%
Упаковка устройства поставщикаРазмер/Размер1,280′ Dia x 0,650′ W (32,51 мм x 16,51 мм)
ЭкранированиеЭкранированиеСерия2300HT
РейтингиQ @ Freq
УпаковкаБольшая частьУпаковка/футлярРадиальный
Рабочая температура-55°C ~ 200°CТип крепленияСквозное отверстие
Уровень чувствительности к влаге (MSL)1 (без ограничений)Материал — сердцевинаЖелезный порошок
Частота индуктивности — тест1 кГцИндуктивность820 мкГн
Высота — сидячая (макс.)Частота — собственный резонанс
Подробное описание820 мкГн Экранированный тороидальный индуктор 3.1A Максимальное радиальное сопротивление 300 мОмСопротивление постоянному току (DCR)300 мОм макс.
Номинальный ток3,1AТок — насыщение
2300HT-821-V-RC 2300HT-821-V-RC (СТАЦИОНАРНЫЙ IND 820UH 3.1A 300 MOHM TH) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.