2300HT-6R8-V-RC (ФИКСИРОВАННЫЙ IND 6.8UH 24.5A 5 MOHM TH)
Купить 2300HT-6R8-V-RC от 1 шт в Москве. Производитель BOURNS, INC..
В наличии на складе 39668 шт.
Технические характеристики
2300HT-6R8-V-RC 2300HT-6R8-V-RC (ФИКСИРОВАННЫЙ IND 6.8UH 24.5A 5 MOHM TH) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.
Номер детали2300HT-6R8-V-RCПроизводительBourns, Inc.
ОписаниеФИКСИРОВАННЫЙ IND 6.8UH 24.5A 5 MOHM THСтатус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Доступное количество39668 шт. на складеТехнический паспорт2300HT-6R8-V-RC. pdf
ТипТороидальныйДопуск±15%
Упаковка устройства поставщикаРазмер/Размер1,280′ Dia x 0,650′ W (32,51 мм x 16,51 мм)
ЭкранированиеЭкранированиеСерия2300HT
РейтингиQ @ Freq
Упаковка НаваломПакет/КоробкаРадиальный
Другие названия2300HT6R8VRC Рабочая температура-55°C ~ 200°C
Тип монтажаЧерез отверстиеВлажность Чувствительность Уровень прочности (MSL)1 (неограниченный)
Материал — сердцевинаЖелезный порошокПроизводитель Стандартное время выполнения17 недель
Статус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHSЧастота индуктивности — тест1 кГц
Индуктивность6,8 мкГнВысота — сидя (макс.)
Частота — СаморезонанснаяПодробное описание 6,8 мкГн Экранированный тороидальный индуктор 24,5 А Макс. радиальное сопротивление 5 мОм
Сопротивление постоянному току (DCR)5 мОм макс.Номинальный ток24,5A