Номер детали2300HT-681-HПроизводительBourns, Inc.
ОписаниеФИКСИРОВАННЫЙ IND 680UH 3.2A 270 MOHM THСтатус без содержания свинца / Статус RoHSСодержит свинец / Не соответствует требованиям RoHS
Доступное количество4036 шт. на складеТехнический паспорт2300HT-681-H.pdf
ТипТороидальныйДопуск±15%
Упаковка устройства поставщикаРазмер/размер1,280′ Dia (32,51 мм)
ЭкранированиеЭкранированиеСерия2300HT
РейтингиQ @ Freq
УпаковкаОптоваяУпаковка/ КорпусРадиальный
Рабочая температура-55°C ~ 200°CТип крепленияСквозное отверстие
Уровень чувствительности к влаге (MSL)1 (неограничено)Материал — сердцевинаИро n Порошок
Статус без содержания свинца / Статус RoHSСодержит свинец / Не соответствует требованиям RoHSЧастота индуктивности — тест1 кГц
Индуктивность680 мкГнВысота в положении сидя (макс.)0,650′ (16,51 мм)
Частота — собственный резонансПодробное описаниеэкранированный тороидальный индуктор 680 мкГн 3.2A Максимальное радиальное сопротивление 270 мОм
Сопротивление постоянному току (DCR)Макс. 270 мОмНоминальный ток3,2 А
Ток — насыщение
2300HT-681-H 2300HT-681-H (ФИКСИРОВАННЫЙ IND 680UH 3.2A 270 MOHM TH) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.