2300HT-391-H-RC (ФИКСИРОВАННЫЙ IND 390UH 4.7A 130 MOHM TH)
Купить 2300HT-391-H-RC от 1 шт в Москве. Производитель BOURNS, INC..
В наличии на складе 27684 шт.
Технические характеристики
Номер детали2300HT-391-H-RCПроизводительBourns, Inc.
ОписаниеФИКСИРОВАННЫЙ IND 390UH 4.7A 130 MOHM THСтатус без свинца / Статус RoHSБез свинца / соответствует RoHS
Доступное количество27684 шт. на складеТехнический паспорт2300HT-391-H-RC.pdf
ТипТороидальныйДопуск±15%
Упаковка устройства поставщикаРазмер/размер1,280′ Dia (32,51 мм)
ЭкранированиеЭкранированиеСерия2300HT
РейтингиQ @ Freq
УпаковкаРасфасовка Упаковка / КорпусРадиальный
Рабочая температура-55°C ~ 200°CМонтаж ТипСквозное отверстие
Уровень чувствительности к влаге (MSL)1 (без ограничений)Материал — ЯдроЖелезо Порошок
Частота индуктивности — тест1 кГцИндуктивность390 мкГн
Высота – сидя (макс.)0,650′ (16,51 мм)Частота – собственный резонанс
Подробное описание390 мкГн Экранированный тороидальный индуктор 4,7 А Макс. радиальное сопротивление 130 мОмСопротивление постоянному току (DCR)130 мОм Макс
Номинальный ток4,7AТок – насыщение
2300HT-391-H-RC 2300HT-391-H-RC (ФИКСИРОВАННЫЙ IND 390UH 4.7A 130 MOHM TH) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.