Номер деталиHL1-HTM-DC110VПроизводительPanasonic
ОписаниеРЕЛЕ GEN НАЗНАЧЕНИЕ SPDT 15A 110VСтатус без свинца / Статус RoHSБессвинцовый / Соответствует RoHS
Доступное количество5578 шт. на складеТехнический паспортHL1-HTM-DC110V.pdf
Напряжение включения (макс.)88 В пост. токаНапряжение выключения (мин.)11 В пост. тока
Стиль разъемаБыстрое подключение — 0,187′ (4,7 мм)Напряжение переключения125 В переменного тока — номинальное
СерияHLВремя выпуска5 мс
Тип релеОбщего назначенияУпаковкаРасфасовка
Рабочая температура-50° C ~ 70°CВремя работы10 мс
Тип монтажаКрепление на шассиСтатус «Без свинца» / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
F пищевые продуктыПодробное описаниеРеле общего назначения SPDT (1 форма C), 110 В пост. тока, катушка, монтаж на шасси
Номинал контакта (ток)15AМатериал контактаСеребряный сплав
Контактная формаSPDT (1 форма C)Напряжение катушки110 В постоянного тока
Тип катушкиБез фиксацииСопротивление катушки10 кОм
Мощность катушки1 ВтТок катушки10,0 мА
HL1-HTM-DC110V HL1-HTM-DC110V (РЕЛЕ ГЕНЕРАЛЬНОЕ НАЗНАЧЕНИЕ SPDT 15А 110В) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.