Номер детали2200HT-1R8-HПроизводительBourns, Inc.
ОписаниеФИКСИРОВАННЫЙ IND 1.8UH 21.8A 4 MOHM THСтатус без свинца / Статус RoHSСодержит свинец / Не соответствует RoHS
Доступное количество5374 шт. на складеТехнический паспорт2200HT-1R8-H.pdf
ТипТороидальныйДопуск±15%
Упаковка устройства поставщикаРазмер/размерДиаметр 0,950′ (24,13 мм)
ЭкранированиеЭкранированиеСерия2200HT
РейтингиQ @ Freq
УпаковкаОптоваяУпаковка / КорпусРадиальный
Рабочая температура-55°C ~ 200°CТип крепленияСквозное отверстие
Уровень чувствительности к влаге (MSL)1 (неограничено)Материал — сердцевинаЖелезо Порошок
Индуктивность1,8 мкГнВысота — сидячий (макс.)0,550′ (13,97 мм)
Частота — саморезонансныйПодробное описание1,8 мкГн Экранированный тороидальный Катушка индуктивности 21,8 А Максимальное радиальное сопротивление 4 мОм
Сопротивление постоянному току (DCR)Макс. 4 мОмНоминальный ток21,8 А
Ток — насыщение
2200HT-1R8-H 2200HT-1R8-H (ФИКСИРОВАННЫЙ IND 1.8UH 21.8A 4 MOHM TH) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.