| Вид монтажа: | Through Hole |
| Диаметр: | 6 mm |
| Длина: | 8.5 mm |
| Защита от сбоев, да/нет: | Failsafe Not Protected |
| Категория продукта: | Газоразрядные трубки / газоплазменные разрядники |
| Количество электродов: | 3 Electrode |
| Максимальная рабочая температура: | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура: | — 30 C |
| Напряжение пробоя по постоянному току: | 90 V |
| Пиковое значение импульсного тока: | 5 kA |
| Подкатегория: | GDTs — Gas Discharge Tubes |
| Производитель: | Bourns |
| Размер фабричной упаковки: | 1000 |
| Серия: | 2056 |
| Сопротивление изоляции: | 1 GOhms |
| Технология: | Gas Discharge Tubes |
| Тип выводов: | Radial |
| Тип продукта: | GDTs — Gas Discharge Tubes / Surge Arresters |
| Тип: | 3 Electrode Light Duty Gas Discharge Tube |
| Торговая марка: | Bourns |
| Упаковка: | Tray |
| Длина | 8.5мм |
| Тип ограничителя напряжения | 3-электродная газоразрядная трубка |
| Тип монтажа | Радиальный |
| Производитель | Bourns |
| Размеры | 6.3 (Dia.) x 8.5мм |
| Максимальный ток перегрузки | 5кА |
| Максимальная рабочая температура | +85°C |
| Минимальная рабочая температура | -30°C |
| Серия | 2056 |
| Шаг выводов | 4.4мм |
| Разрядное избыточное напряжение пост. тока | 90V |
| Импульсное разрядное избыточное напряжение | <850V |
| Вес, г | 1.35 |
2056-09-B2LF (Газоразрядные трубки - ГДЦ / Газоплазменные разрядники)
264 ₽
123
Купить 2056-09-B2LF от 1 шт в Москве. Производитель BOURNS.
В наличии на складе 1689 шт.
2056-09-B2LF 2056-09-B2LF (Газоразрядные трубки - ГДЦ / Газоплазменные разрядники) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 264 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







