| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Диаметр | 5 mm |
| Длина | 7.3 mm |
| Защита от сбоев, да/нет | Failsafe Protected |
| Категория продукта | Газоразрядные трубки / газоплазменные разрядники |
| Количество электродов | 3 Electrode |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Напряжение пробоя по постоянному току | 90 V |
| Пиковое значение импульсного тока | 20 kA |
| Подкатегория | GDTs — Gas Discharge Tubes |
| Размер фабричной упаковки | 250 |
| Серия | 2036-SM |
| Сопротивление изоляции | 10 GOhms |
| Технология | Gas Discharge Tubes |
| Тип | 3 Electrode Gas Discharge Tube |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Тип продукта | GDTs — Gas Discharge Tubes |
| Торговая марка | Bourns |
| Упаковка | Bulk |
| DC Напряжение Включения | 90В |
| Импульсное Напряжение Искрового Пробоя | 550В |
| Импульсный Ток Разрядки | 20кА |
| Линейка Продукции | 2036-xx-SM |
| Стиль Корпуса GDT | 3-контактный SMD |
2036-09-SMLF (Газоразрядные трубки - ГДЦ / Газоплазменные разрядники)
324 ₽
123
Купить 2036-09-SMLF от 1 шт в Москве. Производитель BOURNS.
В наличии на складе 1062 шт.
2036-09-SMLF 2036-09-SMLF (Газоразрядные трубки - ГДЦ / Газоплазменные разрядники) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 324 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







