| Вид монтажа | Through Hole |
| Диаметр | 7.9 mm |
| Длина | 13 mm |
| Защита от сбоев, да/нет | Failsafe Protected |
| Категория продукта | Газоразрядные трубки / газоплазменные разрядники |
| Количество электродов | 3 Electrode |
| Максимальная рабочая температура | + 90 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение пробоя по постоянному току | 360 V |
| Пиковое значение импульсного тока | 10 kA |
| Подкатегория | GDTs — Gas Discharge Tubes |
| Размер фабричной упаковки | 100 |
| Серия | 2020 T |
| Сопротивление изоляции | 1 GOhms |
| Технология | Gas Discharge Tubes |
| Тип | 3 Electrode Miniature Gas Discharge Tube |
| Тип выводов | Radial |
| Тип продукта | GDTs — Gas Discharge Tubes |
| Торговая марка | Bourns |
| Упаковка | Tray |
| Base Product Number | 2020 -> |
| California Prop 65 | Warning Information |
| ECCN | EAR99 |
| Fail Short | Yes |
| HTSUS | 8536.30.8000 |
| Impulse Discharge Current (8/20Вµs) | 10000A (10kA) |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of Poles | 3 |
| Package | Tray |
| Package / Case | Axial Cylinder, 3 Lead (Radial Bend) |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Series | 2020T -> |
| Voltage — DC Spark Over (Nom) | 360V |
| Вес, г | 5.09 |
2020-42T-C2FLF (Газоразрядные трубки - ГДЦ / Газоплазменные разрядники)
564 ₽
123
Купить 2020-42T-C2FLF от 1 шт в Москве. Производитель BOURNS.
В наличии на складе 994 шт.
2020-42T-C2FLF 2020-42T-C2FLF (Газоразрядные трубки - ГДЦ / Газоплазменные разрядники) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 564 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







