| AC Outlets | 8 |
| Approval Agency | CE, CSA, cULus, TUV-GS |
| Connector — AC Input | IEC 320-C14 |
| Connector — AC Output | IEC 320-C13 |
| Cord Length | Without Cord |
| Current — Max | 10A |
| ECCN | EAR99 |
| Housing Material | Steel |
| HTSUS | 8537.10.9170 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | Not Applicable |
| Mounting Type | Rack, Horizontal |
| Overload Protection | Circuit Breaker(s) |
| Package | Bag |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| Region Utilized | International |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Series | 1582E -> |
| Type | PDU (Power Distribution Unit) |
| Voltage — Input | 230V |
| Weight | 4 lbs (1.8 kg) |
1582H8E1BK (Удлинители розеток)
16 658 ₽
123
Купить 1582H8E1BK от 1 шт в Москве. Производитель HAMMOND MANUFACTURING.
В наличии на складе 22 шт.
1582H8E1BK 1582H8E1BK (Удлинители розеток) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 16 658 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.






