156AXZ050M (КОЛПАЧОК ALUM 15UF 20% 50V SMD)
Купить 156AXZ050M от 1 шт в Москве. Производитель ILLINOIS CAPACITOR.
В наличии на складе 847998 шт.
Технические характеристики
Номер детали156AXZ050MПроизводительИллинойсский конденсатор
ОписаниеCAP ALUM 15UF 20% 50V SMDСтатус без свинца / Статус RoHSБез свинца / соответствует RoHS
Доступное количество847998 шт. на складеТехнический паспорт156AXZ050M.pdf
Напряжение — Номинальная50 ВДопуск±20%
Размер площадки для поверхностного монтажа0,260′ Д x 0,260′ Ш (6,60 мм x 6,60 мм)Размер/Размер0,248′ Диаметр (6,30 мм)
СерияAXZПульсирующий ток при низкой частоте82,5 мА при 120 Гц
Пульсирующий ток при высокой частоте165 мА при 100 кГцНоминальные параметры
ПоляризацияPolarУпаковкаРассыпная
Упаковка/коробкаRadial, Can — SMDРабочая температура -55°C ~ 105°C
Тип монтажаПоверхностный монтажУровень чувствительности к влаге (MSL)1 (неограниченно)
Расстояние между выводамиСтатус без свинца / Статус RoHSБессвинцовый/соответствует RoHS
Сопротивление880 мОмВысота — сидячая (макс.)0,220′ (5,60 мм)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)13,263 Ом при 120 ГцПодробное описание15µF 50V Алюминиевые электролитические конденсаторы Радиальные, банка — SMD 13,263 Ом @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C
Емкость15µFПриложенияОбход, развязка
156AXZ050M 156AXZ050M (КОЛПАЧОК ALUM 15UF 20% 50V SMD) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.