156AXZ050M
Под заказ
Купить 156AXZ050M от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CAP ALUM 15UF 20% 50V SMD
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 156AXZ050M от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CAP ALUM 15UF 20% 50V SMD
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительIllinois Capacitor
СерияAXZ
Part StatusActive
УпаковкаBulk
Емкость15µF
Допуск±20%
Нормальное напряжение50V
Номинальные данные (классы)-
Вид монтажаSurface Mount
КорпусRadial
Can - SMDРазмеры
0.248 Dia (6.30mm)Высота (Максимум)
0.220" (5.60mm)Рабочая температура
-55°C ~ 105°CИмпеданс
880 mOhmsESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
13.263 Ohm @ 120HzВремя жизни @ при температуре
2000 Hrs @ 105°CПрименение
BypassDecoupling
Ripple Current @ Low Frequency82.5mA @ 120Hz
Ripple Current @ High Frequency165mA @ 100kHz
Расстояние между выводами-
Размер площадки для монтажа0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)