| Applications | Lift Trucks |
| California Prop 65 | Warning Information |
| Current Rating (Amps) | 80A |
| ECCN | EAR99 |
| Features | Indicating |
| Fuse Type | Fuse Strip |
| HTSUS | 8536.10.0040 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Bolt Mount |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 125В°C |
| Package | Bulk |
| Package / Case | Metal Strip |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Size / Dimension | 1.614″» L x 0.551″» W x 0.256″» H (41.00mm x 14.00 |
| Voltage Rating — DC | 36V |
156.5611.5801 (Аксессуары держателя предохранителя)
1 484 ₽
123
Купить 156.5611.5801 от 1 шт в Москве. Производитель LITTELFUSE.
В наличии на складе 250 шт.
156.5611.5801 156.5611.5801 (Аксессуары держателя предохранителя) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 1 484 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







