| Pd — рассеивание мощности | 800 mW |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Высота | 1 mm |
| Длина | 3.43 mm |
| Категория продукта | Восстанавливаемые предохранители — PPTC |
| Коммерческое обозначение | LoRho |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Максимальное напряжение | 6 V |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Номинал по току — макс. | 50 A |
| Подкатегория | PPTC Resettable Fuses |
| Размер фабричной упаковки | 3000 |
| Серия | Low Rho |
| Сопротивление | 18 mOhms |
| Тип | PolyFuse Resettable PTC |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Тип продукта | Resettable Fuses — PPTC |
| Ток включения | 7 A |
| Торговая марка | Littelfuse |
| Удерживающий ток | 3.5 A |
| Упаковка / блок | 1210 (3225 metric) |
| Ширина | 2.8 mm |
1210L350SLWR (Самовосстанавливающиеся предохранители — PPTC)
366 ₽
123
Купить 1210L350SLWR от 1 шт в Москве. Производитель LITTELFUSE.
В наличии на складе 4369 шт.
1210L350SLWR 1210L350SLWR (Самовосстанавливающиеся предохранители — PPTC) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 366 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







