1116R60M00000BD — кварцевый генератор от микрочипа
Кварцевый генератор — Кварцевый генератор — 60,000000 МГц
Технические характеристики
Номер детали: 1116R60M00000BD
Производитель: Microchip
Выходная частота: 60 МГц
Тип выхода: ACMOS
Напряжение: 3,3 В
Корпус: 4 J-вывода
Стабильность: 50 частей на миллион
Электрические параметры: симметрия 40/60
Диапазон температур: от -55 до 125 °C
Размер основания: 14 x 9 мм