1111J1000272JQT (КРЫШКА CER 2700PF 100В C0G/NP0 1111)
Купить 1111J1000272JQT от 1 шт в Москве. Производитель KNOWLES SYFER.
В наличии на складе 54886 шт.
Технические характеристики
Номер детали1111J1000272JQTПроизводительKnowles Syfer
ОписаниеCAP CER 2700PF 100V C0G/NP0 1111Статус «Без свинца» / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Доступное количество54886 шт. на складеТехнический паспорт1111J1000272JQT.pdf
Напряжение — номинальное100 ВДопуск±5%
Толщина (макс.)0,070′ (1,78 мм)Температурный коэффициентC0G, NP0
Размер/размер0,110′ Д x 0,110′ Ш (2,79 мм x 2,79 мм)Серия
РейтингиУпаковкаЛента и катушка (TR)
Упаковка/футляр1111 (метрическая система 2828)Рабочая температура-55°C ~ 125°C
Тип крепленияПоверхностный монтаж, MLCCУровень чувствительности к влаге (MS L)1 (неограниченно)
Стандартное время выполнения заказа производителем8 недельСтиль выполнения
Интервал между выводамиСтатус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Высота — сидячая (макс.)ХарактеристикиВысокая Q, низкие потери
Частота отказовПодробное описание2700 пФ ±5% 100 В Керамика Конденсатор C0G, NP0 1111 (метрическая система 2828)
1111J1000272JQT 1111J1000272JQT (КРЫШКА CER 2700PF 100В C0G/NP0 1111) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.