| Approval Agency | cURus, TUV |
| Current — Hold (Ih) (Max) | 2.5A |
| Current — Max | 100A |
| Current — Trip (It) | 5A |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8533.40.8070 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 2A (4 Weeks) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 85В°C |
| Package | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ® |
| Package / Case | 2920 (7351 Metric), Concave |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| Resistance — Initial (Ri) (Min) | 25 mOhms |
| Resistance — Post Trip (R1) (Max) | 85 mOhms |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Series | 0ZCF -> |
| Size / Dimension | 0.290″» L x 0.202″» W (7.36mm x 5.12mm) |
| Thickness (Max) | 0.035″» (0.90mm) |
| Time to Trip | 16s |
| Type | Polymeric |
| Video File | Basics of NTC and PTC Thermistors — Another Teachi |
| Voltage — Max | 16V |
| Вес, г | 0.3015 |
0ZCF0250FF2C (Самовосстанавливающиеся предохранители — PPTC)
53 ₽
123
Купить 0ZCF0250FF2C от 1 шт в Москве. Производитель BEL FUSE.
В наличии на складе 15037 шт.
0ZCF0250FF2C 0ZCF0250FF2C (Самовосстанавливающиеся предохранители — PPTC) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 53 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.






