| Pd — рассеивание мощности | 1.5 W |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Высота | 1.7 mm |
| Длина | 7.98 mm |
| Категория продукта | Восстанавливаемые предохранители — PPTC |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Максимальное напряжение | 60 V |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Номинал по току — макс. | 100 A |
| Подкатегория | PPTC Resettable Fuses |
| Размер фабричной упаковки | 1000 |
| Серия | 0ZCF |
| Сопротивление | 410 mOhms |
| Тип | AEC-Q200 Qualified |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Ток включения | 2.2 A |
| Торговая марка | Bel Fuse |
| Удерживающий ток | 1.1 A |
| Упаковка / блок | 2920 |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Ширина | 5.44 mm |
| Вес, г | 0.4493 |
0ZCF0110AF2A (Самовосстанавливающиеся предохранители — PPTC)
95 ₽
123
Купить 0ZCF0110AF2A от 1 шт в Москве. Производитель BEL FUSE.
В наличии на складе 34837 шт.
0ZCF0110AF2A 0ZCF0110AF2A (Самовосстанавливающиеся предохранители — PPTC) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 95 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







