0805ZD684KAT2A (КОЛПАЧОК CER 0,68 мкФ 10 В X5R 0805)
Купить 0805ZD684KAT2A от 1 шт в Москве. Производитель AVX CORPORATION.
В наличии на складе 499340 шт.
Технические характеристики
Номер детали0805ZD684KAT2AПроизводительAVX Corporation
ОписаниеCAP CER 0.68UF 10V X5R 0805Статус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Напряжение — номинальное10 ВДопуск±10%
Толщина (макс.)0,055′ (1,40 мм)Температурный коэффициентX5R
Размер / Размер0,079′ L x 0,049′ W (2,01 мм x 1,25 мм)Серия
РейтингиУпаковкаCut Tape (CT)
Рабочая температура-55°C ~ 85°CТип крепления eПоверхностный монтаж, MLCC
Стиль вводаИнтервал между выводами
Статус «Без свинца» / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHSРост — сидя (макс.)
ХарактеристикиПодробное описание0,68 мкФ ±10 % 10 В Керамический конденсатор X5R 0805 (метрическая система 2012 г.)
Емкость0,68 мкФПрименениеОбщие Цель
0805ZD684KAT2A 0805ZD684KAT2A (КОЛПАЧОК CER 0,68 мкФ 10 В X5R 0805) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.