0805YC104JAT4A (КОЛПАК CER 0.1 мкФ 16В X7R 0805)
Купить 0805YC104JAT4A от 1 шт в Москве. Производитель AVX CORPORATION.
В наличии на складе 712083 шт.
Технические характеристики
Номер детали0805YC104JAT4AПроизводительКорпорация AVX
ОписаниеCAP CER 0.1UF 16V X7R 0805Статус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Доступное количество712083 шт. на складеТехнический паспорт1.0805YC104JAT4A.pdf2.0805YC104JAT4A.pdf
Напряжение — номинальное16 ВДопуск±5%
Толщина (макс. )0,037′ (0,94 мм)Температурный коэффициентX7R
Размер/Размер0,079′ L x 0,049′ W (2,01 мм x 1,25 мм)Серия
РейтингиУпаковкаCut Tape (CT)
Упаковка/Коробка0805 (показатель 2012 г.)Другие названия478-11920-1
Рабочая температура-55°C ~ 125°CТип монтажаПоверхность M количество, MLCC
Стиль отведенияИнтервал отведения
Статус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHSРост — сидячий (макс.)
ФункцииЧастота отказов
Подробное описание0,1 мкФ ±5%, 16 В, керамический конденсатор X7R 0805 (метрическая система 2012 г.)Емкость0,1 мкФ
ПриложенияОбщего назначения
0805YC104JAT4A 0805YC104JAT4A (КОЛПАК CER 0.1 мкФ 16В X7R 0805) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.