0805Y6301P00BCT (КОЛПАЧОК CER 1PF 630В C0G/NP0 0805)
Купить 0805Y6301P00BCT от 1 шт в Москве. Производитель KNOWLES SYFER.
В наличии на складе 96239 шт.
Технические характеристики
Номер детали0805Y6301P00BCTПроизводительKnowles Syfer
ОписаниеCAP CER 1PF 630V C0G/NP0 0805Статус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Доступное количество96239 шт. на складеТехнический паспорт1.0805Y6301P00BCT.pdf2.0805Y6301P00BCT.pdf
Напряжение — номинальное630 ВДопуск±0,1 пФ
Толщина ( Макс.)0,051′ (1,30 мм)Температурный коэффициентC0G, NP0 (1B)
Размер0,079′ L x 0,049′ W (2,00 мм x 1,25 мм)СерияFlexiCap™
РейтингиУпаковкаЛента и катушка (TR)
Упаковка / Кейс0805 (метрическая система 2012 г.)Рабочая температура-55°C ~ 125°C
Тип монтажаПоверхностный монтаж, MLCCУровень чувствительности к влаге (MSL)1 (неограниченный)
Стандартный срок изготовления8 недельИнтервал между выводами
Статус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHSВысота — сидячий (макс.)
ФункцииМягкое завершениеОтказ Скорость
Подробное описание1 пФ ± 0,1 пФ, 630 В, керамический конденсатор C0G, NP0 (1B) 0805 (метрическая система 2012 г.)Емкость1 пФ
ПримененияBoardflex Sensitive
0805Y6301P00BCT 0805Y6301P00BCT (КОЛПАЧОК CER 1PF 630В C0G/NP0 0805) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.