0805YC104K4T2A (КОЛПАК CER 0.1 мкФ 16В X7R 0805)
Купить 0805YC104K4T2A от 1 шт в Москве. Производитель AVX CORPORATION.
В наличии на складе 861433 шт.
Технические характеристики
Номер детали0805YC104K4T2AПроизводительКорпорация AVX
ОписаниеCAP CER 0.1UF 16V X7R 0805Статус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Напряжение — номинальное16 ВДопуск±10%
Толщина (макс.)0,037′ (0,94 мм)Температурный коэффициентX7R
Размер / Размер0,079′ L x 0,049′ W (2,01 мм x 1,25 мм)Серия
РейтингиAEC-Q200УпаковкаЛента и катушка (TR)
Упаковка / Корпус0805 (метрические показатели 2012 г.)Рабочая температура-55°C ~ 125°C
Тип монтажаПоверхностный монтаж, MLCCУровень чувствительности к влаге (MSL)1 (неограниченный)
Стандартный срок изготовления20 недельСтиль выводов
Интервал между выводамиБез свинца Статус / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Рост — сидячий (макс.)Функции
Частота отказовПодробное описание 0,1 мкФ ±10%, 16 В, керамический конденсатор X7R 0805 (метрическая система 2012 г.)
Емкость0,1 мкФОбласти примененияАвтомобилестроение
0805YC104K4T2A 0805YC104K4T2A (КОЛПАК CER 0.1 мкФ 16В X7R 0805) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.