0805YC104K4T2A
В наличии: 3334 шт
КоличествоЦена за шт
Купить 0805YC104K4T2A от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CAP CER 0.1UF 16V X7R 0805
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 0805YC104K4T2A от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CAP CER 0.1UF 16V X7R 0805
Ключевые характеристики: Производитель: AVX Corporation; Part Status: Active; Упаковка: Tape & Reel (TR); Емкость: 0.1µF.
Характеристики
ПроизводительAVX Corporation
Серия-
Part StatusActive
УпаковкаTape & Reel (TR)
Емкость0.1µF
Допуск±10%
Нормальное напряжение16V
Температурный коэффициентX7R
Номинальные данные (классы)AEC-Q200
Вид монтажаSurface Mount
MLCCКорпус
0805 (2012 Metric)Размеры
0.079 L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm)Высота (Максимум)
-Рабочая температура
-55°C ~ 125°CОсобенности
-Применение
AutomotiveРасстояние между выводами
-Максимальная толщина
0.037" (0.94mm)Исполнение выводов