0805Y5000100GQT (КОЛПАК CER 10PF 500В C0G/NP0 0805)
Купить 0805Y5000100GQT от 1 шт в Москве. Производитель KNOWLES SYFER.
В наличии на складе 79047 шт.
Технические характеристики
Номер детали0805Y5000100GQTПроизводительKnowles Syfer
ОписаниеCAP CER 10PF 500V C0G/NP0 0805Статус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Доступное количество79047 шт. на складеТехнический паспорт0805Y5000100GQT.pdf
Напряжение — номинальное500 ВДопуск±2%
Толщина (макс.)0,051′ (1,30 мм)Температурный коэффициентC0G, NP0 (1B)
Размер/Размер0,079′ L x 0,049′ W (2,00 мм x 1,25 мм)СерияFlexiCap™
РейтингиУпаковкаЛента и катушка (TR)
Упаковка / Коробка0805 (метрическая система 2012 г.)Рабочая температура-55°C ~ 125°C
Тип крепленияПоверхностный монтаж, MLCCЧувствительность к влаге Уровень y (MSL)1 (Неограниченный)
Стандартное время выполнения заказа производителем8 недель Стиль выводов
Расстояние между выводамиСтатус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Высота — сидячая (макс.)ХарактеристикиВысокая добротность, низкие потери, мягкое завершение
Коэффициент отказовПодробное описание 10 пФ ± 2 % 500 В Керамический конденсатор C0G, NP0 (1B) 0805 (метрическая система 2012 г.)
Емкость10 пФПримененияВЧ, СВЧ, ВЧ, Boardflex Sensitive
0805Y5000100GQT 0805Y5000100GQT (КОЛПАК CER 10PF 500В C0G/NP0 0805) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.