0805Y5000562MDR (КРЫШКА CER 5600PF 500V X7R 0805)
Купить 0805Y5000562MDR от 1 шт в Москве. Производитель KNOWLES SYFER.
В наличии на складе 250255 шт.
Технические характеристики
Номер детали0805Y5000562MDRПроизводительKnowles Syfer
ОписаниеCAP CER 5600PF 500V X7R 0805Статус без содержания свинца / Статус RoHSБез содержания свинца / соответствует требованиям RoHS
Доступное количество250255 шт. на складеТехнический паспорт0805Y5000562MDR.pdf
Номинальное напряжение — Переменный токНапряжение — Номинальное500 В
Допуск 5600pFТолщина (макс.)X7R
Размер площадки для поверхностного монтажаРазмер0,079′ L x 0,049′ W (2,00 мм x 1,25 мм)
СерияFlexiCap ™Состояние RoHSЛента и катушка (TR)
Пульсирующий ток — низкая частотаВысокий Надежность, автомобильная промышленностьРейтингиAEC-Q200
Поляризация0805 (показатель 2012 г.)Рабочая температура-55°C ~ 125°C
Тип монтажаПоверхностный монтаж, MLCCУровень чувствительности к влаге (MSL) 1 (неограниченно)
Стандартное время выполнения заказа производителем8 недельНомер детали производителя0805Y5000562MDR
Стиль выводов0,051′ (1,30 мм)Высота – сидячая (макс.)
ХарактеристикиМонтируемая эпоксидная смола, высокая температураЧастота отказов
Расширенное описание5600pF ±20% 500V Керамический конденсатор X7R 0805 (метрическая система 2012 г.)ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)± 20%
ОписаниеCAP CER 5600PF 500V X7R 0805
0805Y5000562MDR 0805Y5000562MDR (КРЫШКА CER 5600PF 500V X7R 0805) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.