0805Y5000562KXT (КРЫШКА CER 5600PF 500V X7R 0805)
Купить 0805Y5000562KXT от 1 шт в Москве. Производитель KNOWLES SYFER.
В наличии на складе 279409 шт.
Технические характеристики
0805Y5000562KXT 0805Y5000562KXT (КРЫШКА CER 5600PF 500V X7R 0805) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.
Номер детали0805Y5000562KXTПроизводительKnowles Syfer
ОписаниеCAP CER 5600PF 500V X7R 0805Статус без содержания свинца / Статус RoHSБез содержания свинца / соответствует требованиям RoHS
Напряжение — номинальное500 ВДопуск±10%
Толщина (макс.)0,051′ (1,30 мм)Температурный коэффициентX7R (2R1)
Размер / размер0,079′ Д x 0,049′ Ш (2,00 мм x 1,25 мм)СерияFlexiCap™
РейтингиУпаковкаЛента и катушка (TR)
Упаковка / Коробка0805 (метрическая система 2012 г.)Рабочая температура-55°C ~ 125°C
Монтаж ТипПоверхностный монтаж, MLCC Уровень чувствительности к влаге (MSL)1 (без ограничений)
Стандартное время выполнения заказа производителем8 недельРасстояние между выводами
Статус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS Высота — сидячий (макс.)
ФункцииМягкое завершениеЧастота отказов
Подробное описание5600pF ±10% 500V Керамический конденсатор X7R (2R1) 0805 (метрическая система 2012 г.)Емкость5600pF