0805Y2505P60BFT (КРЫШКА CER 5.6PF 250В C0G/NP0 0805)
Купить 0805Y2505P60BFT от 1 шт в Москве. Производитель KNOWLES SYFER.
В наличии на складе 74868 шт.
Технические характеристики
Номер детали0805Y2505P60BFTПроизводительKnowles Syfer
ОписаниеCAP CER 5.6PF 250V C0G/NP0 0805Статус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Доступное количество74868 шт. на складеТехнический паспорт0805Y2505P60BFT.pdf
Напряжение — номинальное250 ВДопуск±0,1 пФ
Толщина (макс.)0,051′ (1,30 мм)Температурный коэффициентC0G, NP0
Размер/Размер0,079′ L x 0,049′ W (2,00 мм x 1,25 мм)СерияFlexiCap™
РейтингиУпаковкаЛента и катушка (TR)
Упаковка/футляр0805 (метрическая система 2012 г.)Рабочая температура-55°C ~ 125°C
Тип крепления
th>
Поверхностный монтаж, MLCCЧувствительность к влаге Уровень (MSL)1 (Неограниченный)
Стандартное время выполнения заказа производителем8 недельВедение Стиль
Интервал между выводамиСтатус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Высота — сидячая (макс.)ХарактеристикиМягкое завершение, высокая температура
Частота отказовПодробное описание5,6 пФ ±0,1 Керамический конденсатор пФ 250 В C0G, NP0 0805 (метрическая система 2012 г.)
Емкость5,6 пФОбласти примененияВысокая надежность, чувствительность к Boardflex
0805Y2505P60BFT 0805Y2505P60BFT (КРЫШКА CER 5.6PF 250В C0G/NP0 0805) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.