0603J0503P90BAT — Чип-конденсатор от Knowles — Syfer Technology
MLCC, 3,9 пФ, +/-0,10 пФ, 50 В постоянного тока, X8R
Технические характеристики
Номер детали: 0603J0503P90BAT
Производитель: Knowles — Syfer Technology
Размер корпуса: 0603
Емкость: 3,9 пФ
Допуск: 0,10 пФ
Тип чип-конденсатора: Многослойный
Максимальное напряжение: 50 В