0402H101N5R6CCT — Чип-конденсатор от Frontier
MLCC, высокая добротность, 0402, 5,6 пФ, 0,25 пФ, 100 В, NP0
Технические характеристики
Номер детали: 0402H101N5R6CCT
Производитель: Frontier
Размер корпуса: 0402
Емкость: 5,6 пФ
Допуск: 0,25 пФ