| Высота | 0.5 mm |
| Длина | 1.54 mm |
| Категория продукта | Плавкие предохранители поверхностного монтажа |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 5 VDC |
| Номинальный ток | 500 mA |
| Подкатегория | Fuses |
| Продукт | Surface Mount Ceramic Fuse |
| Размер фабричной упаковки | 3000 |
| Размер/группа предохранителя | 0603 (1608 metric) |
| Сопротивление | 325 mOhms |
| Тип | Fast Acting Ceramic Fuse |
| Тип предохранителя | Fast Blow |
| Тип продукта | SMD Fuses |
| Торговая марка | Littelfuse |
| Уровень прерывания | 50 A at 5 VDC |
| Ширина | 0.85 mm |
| Вес, г | 8.5 |
04000025WR (Плавкие предохранители для поверхностного монтажа)
257 ₽
123
Купить 04000025WR от 1 шт в Москве. Производитель LITTELFUSE.
В наличии на складе 4055 шт.
04000025WR 04000025WR (Плавкие предохранители для поверхностного монтажа) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 257 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







