021612.5MXEP (Патроны предохранители)
592
Купить 021612.5MXEP от 1 шт в Москве. Производитель LITTELFUSE.
В наличии на складе 196 шт.
КАРТРИДЖНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ 250 В FA HBC PT 5×20 мм ROHS 12.5A