YC248-JR-07680RL
В наличии: 3762 шт
КоличествоЦена за шт
Купить YC248-JR-07680RL от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
RES ARRAY 8 RES 680 OHM 1606
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить YC248-JR-07680RL от 1 шт в Москве. В наличии на складе.RES ARRAY 8 RES 680 OHM 1606
Характеристики
ПроизводительYageo
СерияYC248
Part StatusActive
УпаковкаTape & Reel (TR)
Допуск±5%
Тип схемыIsolated
Температурный коэффициент±200ppm/°C
Вид монтажаSurface Mount
Корпус1606
ConvexLong Side Terminals
Размеры0.157 L x 0.063" W (4.00mm x 1.60mm)
Высота (Максимум)0.022" (0.55mm)
Рабочая температура-55°C ~ 155°C
ПрименениеDDRAM
SDRAMИсполнение корпуса
-Число штырей
16Сопротивление (Ом)
680Число резисторов
8Resistor Matching Ratio
-Resistor-Ratio-Drift
-Мощность на элемент
62.5mW"