Y145518K7000B0R
Под заказ
Купить Y145518K7000B0R от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
RES SMD 18.7K OHM 0.1% 1/5W 1506
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить Y145518K7000B0R от 1 шт в Москве. В наличии на складе.RES SMD 18.7K OHM 0.1% 1/5W 1506
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительVishay Foil Resistors (Division of Vishay Precision Group)
СерияVSM
Part StatusActive
УпаковкаTape & Reel (TR)
Допуск±0.1%
Температурный коэффициент±2ppm/°C
КорпусNonstandard
Размеры0.150 L x 0.062" W (3.81mm x 1.57mm)
Высота (Максимум)0.025" (0.64mm)
Рабочая температура-55°C ~ 150°C
ОсобенностиMoisture Resistant
Non-InductiveУровень отказов
-Исполнение корпуса
1506Мощность (Ватт)
0.2W1/5W
Resistance18.7 kOhms