XMS50091
В наличии: 89 шт
КоличествоЦена за шт
Купить XMS50091 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
AC/DC CONVERTER 24V 500W
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Артикул: XMS50091 Источники питания Внешние/Внутренние (Вне платы), Преобразователи AC/DC
Купить XMS50091 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.AC/DC CONVERTER 24V 500W
Характеристики
ПроизводительTDK-Lambda Americas Inc.
СерияXMS500
Part StatusActive
Вид монтажаChassis Mount
Размеры7.09 L x 4.21" W x 1.56" H (180.0mm x 107.0mm x 39.5mm)
Рабочая температура0°C ~ 70°C (With Derating)
Омологация-
ТипOpen Frame
Входное напряжение90 ~ 264 VAC
ОсобенностиUniversal Input
ПрименениеITE (Commercial)
MedicalИзоляционное напряжение
4kVМощность (Ватт)
250W (500W Forced Air)Число выходов
1Выходной ток (Макс)
20.8AВыходное Напряжение 1
24VВыходное Напряжение 2
-Выходное Напряжение 3
-Выходное Напряжение 4
-Эффективность
92%Minimum Load Required