WSU135-0880
В наличии: 1221 шт
КоличествоЦена за шт
Купить WSU135-0880 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
AC/DC WALL MNT ADAPTER 13.5V 12W
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить WSU135-0880 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.AC/DC WALL MNT ADAPTER 13.5V 12W
Ключевые характеристики: Производитель: Triad Magnetics; Серия: WSU; Part Status: Active; Размеры: 2.80 L x 1.69" W x 1.18" H (71.0mm x 42.8mm x 30.0mm).
Характеристики
ПроизводительTriad Magnetics
СерияWSU
Part StatusActive
Размеры2.80 L x 1.69" W x 1.18" H (71.0mm x 42.8mm x 30.0mm)
Тип входаFixed Blade
Рабочая температура0°C ~ 40°C
ОмологацияcETLus
Вес-
Входное напряжение90 ~ 264 VAC
ПрименениеITE (Commercial)
ПоляризацияPositive Center
Регион применееияNorth America
Выходное напряжение13.5V
Мощность (Ватт)12W
ФормаWall Mount
Выходной ток (Макс)880mA
Длина шнура60" (1.52m)
ЭффективностьLevel VI
Потребление энергии без нагрузки100mW (Max)
Тип выходного соединителяBarrel Plug
2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mmInput Connector