WHC-375-01
В наличии: 2667 шт
КоличествоЦена за шт
Купить WHC-375-01 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CBL CLIP P-TYPE NATURAL FASTENER
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить WHC-375-01 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CBL CLIP P-TYPE NATURAL FASTENER
Характеристики
ПроизводительEssentra Components
Серия-
Part StatusActive
МатериалPolyamide (PA66)
Nylon 6/6Цвет
NaturalУпаковка
BulkВид монтажа
FastenerТип
ClipP-Type
ОсобенностиRibbed
Высота-
Класс воспламеняемости материалаUL94 V-2
Длина0.830 (21.08mm)
Толщина панели-
Размер отверстия в панели0.204" (5.18mm)
ТипOpen
Наибольший размер0.375" (9.52mm)
Ширина0.400" (10.16mm)
Толщина материала0.050" (1.27mm)