W92-X1110-20
В наличии: 196 шт
| Количество | Цена за шт |
|---|---|
Купить W92-X1110-20 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить W92-X1110-20 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CIR BRKR MAG-HYDR 20A 277VAC
Характеристики
| Производитель | TE Connectivity Potter & Brumfield Relays |
| Серия | W9 |
| Part Status | Active |
| Вид монтажа | Panel Mount |
| Токовая нагрузка | 20A |
| Рабочее напряжение - AC | 277V |