W28-XT1A-10
В наличии: 425 шт
КоличествоЦена за шт
Купить W28-XT1A-10 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CIR BRKR THRM 10A 250VAC 32VDC
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить W28-XT1A-10 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CIR BRKR THRM 10A 250VAC 32VDC
Характеристики
ПроизводительTE Connectivity Potter & Brumfield Relays
СерияW28
Part StatusActive
Вид монтажаPanel Mount
Токовая нагрузка10A