VLM60W-12
В наличии: 929 шт
| Количество | Цена за шт |
|---|---|
Купить VLM60W-12 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить VLM60W-12 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.120 TO 277 VAC, 93% EFF., RECTAN
Характеристики
| Производитель | ERP Power |
| LLC | Серия |
| VLM60 | Part Status |
| Active | Номинальные данные (классы) |
| IP66 | Вид монтажа |
| Chassis Mount | Размеры |
| 4.60 L x 0.75" W x 0.75" H (116.8mm x 19.1mm x 19.1mm) | Рабочая температура |
| 90°C | Омологация |
| CB | CE |
| cULus | Входное напряжение (Макс) |
| 277V | Тип |
| Constant Voltage | Тип выводов |
| Wire Leads | Особенности |
| - | Выходное напряжение |
| 12V | Мощность (Ватт) |
| 60W | Число выходов |
| 1 | Топология |
| AC DC Converter | Выходной ток (Макс) |
| 5A | Плавное регулирование яркости |
| - | Входное напряжение (Мин) |
| 120V | Эффективность |
| 93%" |