VLM100W-48
В наличии: 1257 шт
КоличествоЦена за шт
Купить VLM100W-48 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
LED DRIVER CC 120-277VAC 48VDC
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить VLM100W-48 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.LED DRIVER CC 120-277VAC 48VDC
Характеристики
ПроизводительERP Power
LLCСерия
VLM100Part Status
ActiveНоминальные данные (классы)
IP20Вид монтажа
Chassis MountРазмеры
5.39 L x 1.03" W x 0.78" H (136.9mm x 26.2mm x 19.8mm)Рабочая температура
90°CОмологация
CBCE
cULusВходное напряжение (Макс)
277VТип
Constant VoltageТип выводов
Wire LeadsОсобенности
-Выходное напряжение
48VМощность (Ватт)
96WЧисло выходов
1Топология
AC DC ConverterВыходной ток (Макс)
2AПлавное регулирование яркости
-Входное напряжение (Мин)
120VЭффективность
93%"