UHD1H121MPD
В наличии: 2661 шт
КоличествоЦена за шт
Купить UHD1H121MPD от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CAP ALUM 120UF 20% 50V RADIAL
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить UHD1H121MPD от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CAP ALUM 120UF 20% 50V RADIAL
Ключевые характеристики: Производитель: Nichicon; Серия: UHD; Part Status: Active; Упаковка: Bulk.
Характеристики
ПроизводительNichicon
СерияUHD
Part StatusActive
УпаковкаBulk
Емкость120µF
Допуск±20%
Нормальное напряжение50V
Номинальные данные (классы)-
Вид монтажаThrough Hole
КорпусRadial
CanРазмеры
0.315 Dia (8.00mm)Высота (Максимум)
0.650" (16.50mm)Рабочая температура
-40°C ~ 105°CИмпеданс
61 mOhmsESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
-Время жизни @ при температуре
3000 Hrs @ 105°CПрименение
General PurposeRipple Current @ Low Frequency
665mA @ 120HzRipple Current @ High Frequency
950mA @ 100kHzРасстояние между выводами
0.138" (3.50mm)Размер площадки для монтажа